Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, LFLK® Russia. Создано на Join.Football

17 июля

Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8

17 июля

В 9 туре Предаторс одерживает очередную победу. На этот раз они оказались сильнее АМГ 3:1. Четвертый матч подряд дубль оформляет Павел Строителев. Также еще одним голом у Предаторса отметился Ришат Рахматуллин. У АМГ единственный гол у Бектемирова. Таким образом, Предаторс вплотную подбираются к тройке лидеров.

Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, изображение №2

Гордей вновь обыгрывают Дербы со счетом 6:1. Если заглянуть в историю противостояний команд, то в 3 из 4 встречах, Гордей побеждал Дербы, забив 6 мячей. Результативно себя в этом матче проявили Кирилл Ключников и Ярослав Подузов. У Ключникова 2+3, у Подузова 2+2. Также голами у Гордея отметились Хамадияров и Валеев. У Дербов голом отметился Шакиров. После не самого лучше старта, где Гордей шел в конце таблицы, команда реабилитировалась и имеет неплохие шансы на медали. На данный момент Гордей занимает 6 строчку с 15 очками, а отрыв от 3 места всего 2 балла.

Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, изображение №3

В центральном матче тура Этажи всухую переигрывают Алгу 5:0. Шикарную игру показал игрок Этажей Денис Давыдов. Оформил дубль и отдал две голевые передачи. А пятый мяч и вовсе стал настоящим украшением - со штрафного под перекладину. Также по голу забили Ирдулкин и Юсупов. Классно себя показал и вратарь Этажей - Инзиль Тимергалиев. Алга имела несколько отличных шансов для гола, но Тимергалиев своей игрой сумел оставить ворота на замке. Этажи еще увереннее закрепляются на первой строчке. Их ближайший преследователь - команда Визард и между ними 4 очка. А Алга опускается на 4 место.

Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, изображение №4

Завершался тур в Премьере матчем Визард - Балтика. Визард победил 3:1 и поднялся на вторую строчку. Лемешко отметился голом и двумя голевыми передачами. Также по голу отличились Разборов и Мещеряков. У Балтики единственный гол у Бурова.

Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, изображение №5

Тур в Чемпионшипе открывался матчем Унион - Голасо. В первом тайме Голасо создали много опасных моментов, но спасал вратарь Униона - Коротков. Тем не менее, под занавес тайма Голасо все-таки сумели забить один мяч. Во втором тайме игра раскрылась, пошли голы. Итоговый счет 5:1 - победа Голасо. Фаррух Исаев забил гол и отдал 3 голевые передачи. Также голами у Голасо отметились Архипов, Егоров, Хвещенко и Васильев. У Униона единственный гол у Барскова.

Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, изображение №6

Эйс одерживают долгожданную победу. 5:3 обыграли Модерн. Лемешко и Хасаханов оформили по дублю, еще один мяч у Фекляева. У Модерна забивали только Галимзяновы. По голу у Дамира и Амира. Еще один автогол.

Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, изображение №7

Бандана ФТ продолжает свою серию побед, которая уже насчитывает 4 матча. На этот раз не без труда обыграли Феникс 3:2. Матгельдыев оформляет дубль во втором матче подряд, еще один гол у Карима ГалееваПеньков и Шамсиев отличились у Феникса.

Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, изображение №8

4К побеждают Честер 3:0. Крутейший дебют у Симонова - дубль и голевая. Еще одним автором гола стал Антон Цаплев. С 16 очками 4К располагаются на пятой строчке. Всего 2 очка отрыв от 3 места. Концовка чемпионата обещает быть жаркой.

Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, изображение №9

В центральном матче дивизиона Пеньяроль обыгрывает АвтоРанчо 2:0. В целом команды показали равную игру, не уступали в борьбе. Но в конце матча Пеньяролю все же удалось дважды подряд вскрыть оборону АвтоРанчо. Фадеев и Хикматуллин отметились забитыми мячами. Теперь у Пеньяроля 21 очко и вторая строчка. А АвтоРанчо опустились на 4 место, но у них еще есть игра в запасе.

Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, изображение №10

Казанка крупно обыграла Эндомедиум 7:1. Нестеров оформил целых 5 голевых передач и еще больше ушел в отрыв в списке лучших ассистентов дивизиона. Теперь в его активе 15 голевых передач. Ближайший конкурент Антон Цаплев, у него 9 передач. Зайнуллин и Сафин отметились по дублю. ИшимовШакиров и Калимуллин забили по разу. Антон Дмитриев забил единственный гол у Эндомедиума.

Обзор после тура. 9 тур Чемпионата 8х8, изображение №11

Лидер дивизиона, Развитие, уверенно обыграл Злобный Рубин со счетом 6:1. 2+2 оформил Друбич. По голу на свой счет записали Даньковский, Ускреев, Чумарин и Зигангиров. Единственный мяч у Злобного Рубина забил Сулейман Хасанов.