Обзор после тура. 11 тур Чемпионата 8х8, Обзор после тура. 11 тур Чемпионата 8х8, LFLK® Russia. Создано на Join.Football

03 августа

Обзор после тура. 11 тур Чемпионата 8х8

03 августа

11 тур был полон неожиданностей и сюрпризов, а именно дивизион Премьер.

Визард разгромного обыгрывает Предаторс со счетом 10:2. Но из-за не заявленного игрока в составе Визарда им присуждается техническое поражение 0:5. А это значит, что Предаторс точно будет среди медалистов. Вопрос лишь в том какое будет место - первое или третье. В последнем туре они сыграют против Этажей. Чтобы завоевать Золото, Предаторсу нужна только победа. В случае ничьей или поражения чемпионами становятся Этажи. Визард также заканчивает сезон с медалями. На данный момент они вторые. Чтобы не опуститься на третью строчку, достаточно того, чтобы Этажи не проиграли в матче с Предаторс.

Обзор после тура. 11 тур Чемпионата 8х8, изображение №2

Джентльмены играют вничью со Спартой 3:3 и лишают их шансов на медали. Под конец сезона Джентльмены решили знатно пошуметь. Лишь в прошлом туре команда набрала первые очки, обыграли АМГ. А сейчас отбирают очки у одного из лидеров Чемпионата. Амир Сагдиев оформляет хет-трик. У Спарты забивали Козлов, Степанов и Шайхиев. Спарта завершает чемпионат на 4 строчке. Джентльмены пока что на 11 строчке. Есть возможность подняться на 10. Для этого в последнем туре нужно обыгрывать Гордей.

Обзор после тура. 11 тур Чемпионата 8х8, изображение №3

В Чемпионшипе тоже немало интересных результатов. Эйс доводит свою беспроигрышную серию до 3 матчей. В 11 туре они обыграли Унион 4:3. Абдулвалиев записал на свой счет 2+1. Также голами в составе Эйса отметились Артём Золотарев и Артур Хусаметдинов. У Униона забивали Хилалов, Тухватов и Мухамадеев.

Обзор после тура. 11 тур Чемпионата 8х8, изображение №4

Пеньяроль обыгрывает прямого конкурента в борьбе за медали - команду 4К со счетом 2:1. Первый тайм в целом прошел равным. Обе команды искали подступы к воротам друг друга, не уступали в борьбе. В начале второго тайма Пеньяроль быстро сделал себе преимущество в 2 мяча. Гафиятов сначала оформил «сухой лист», а затем опередил защитника в штрафной и оформил дубль. После этого игра оживилась. 4К бросили все силы и пошли атаковать. Также стоит отметить их болельщиков (2, а то и 3 десятка), которые гнали команду вперед. Практически вся концовка матча прошла на половине поля Пеньяроля, которые периодически убегали в контратаку. На последних минутах Павлов шикарным дальним ударом сумел сократить отставание в счете. Но на большее их не хватило. Важнейшие 3 очка для Пеньяроля, которые приближают их к заветным медалям и сохраняют шансы на 1 строчку.

Обзор после тура. 11 тур Чемпионата 8х8, изображение №5

АвтоРанчо также побеждают в непростой игре Голасо со счетом 2:0 и продолжают преследовать Развитие. Газизов и Минникаев отличились голами. Впереди у АвтоРанчо Казанка и Эндомедиум. В обоих матчах нужна только победа и надеяться на то, что Развитие допустят оплошность в матчах с Унионом или Эндомедиумом.

Обзор после тура. 11 тур Чемпионата 8х8, изображение №6

Бандана ФТ с минимальной разницей в счете переигрывают Эндомедиум 2:1. Интересная игра с кучей опасных моментов. Первыми счет открыли счет Бандана ФТ. В начале первого тайма отличился Базитов. В середине второго тайма точным дальним ударом Баландин сравнял счет. На последних секундах Бандана ФТ заработали пенальти. Денис Давыдов реализовал удар и принес команде важные 3 очка. Бандана ФТ доводят свою беспроигрышную серию до 6 матчей.

Обзор после тура. 11 тур Чемпионата 8х8, изображение №7

Развитие в матче с Честером в концовке матча вырывают победу 3:2. Голы Друбича, Даньковского и Чумарина еще больше приближают Развитие к Чемпионству. На 45 и 48 минутах парни сумели дожать и заработать важнейшие очки. Развитие продолжают лидировать, опережая АвтоРанчо на 1 балл. У Честера голами отметились Мухутдинов и Гончаров.

Обзор после тура. 11 тур Чемпионата 8х8, изображение №8

Казанка обыгрывает Злобный Рубин со счетом 6:0. Ишимов оформляет дубль. Также по голу на свой счет записывают Артем Емелин, Ермаков и Духтанов. У Егошина хет-трик из голевых. Для Казанки это уже 4 подряд победа.